Семинар "Регенерация и восстановление густоты и качества волос" | Дніпровський інститут медицини та громадського здоров'я / Dnipro Institute of Medicine and Public Health

Семинар “Регенерация и восстановление густоты и качества волос”

Компания ТОВ «МИНОКС» в первые в городе Днепр проводит открытый семинар для специалистов!

Тема:«Регенерация и восстановление густоты и качества волос” -современный взгляд . Доступные эффективные способы для повседневной практики врача и пациента»

Спикер – Дикий Владимир Владимирович-врач дерматовенерог
• специализация – регенеративные технологии в дерматокосметологии, урологии, геникологии.
• Член и спикер Европейской Академии Дерматологии и Венерологии
• международный спикер по регенеративным методикам, протоколам М.Чикарелли
• опыт работы 23 года.

Программа семинара :
• 11-00 Обзор терапевтических способов лечения алопеции на рынке эстетической медицины Украины . Доступные клеточные технологии в ежедневной амбулаторной практике.
• Мезотерапия
• PRP терапия. Почему часто не бывает эффекта.Какую технологию выбрать? Регенерация волосяных фоликулов с помощью факторрв роста тромбоцитов пациентов.
• 12-00 – 12-30 кофе-брейк
• Лечение миноксидилом. Метод выбора ТМ Минокс.
• 14-00 Дискуссия, обмен опытом.

Методики основаны на мезотерапии, а также на применении лосьонов для наружного использования, поэтому могут производиться как в условиях косметологических салонов и кабинетов, так и в условиях домашнего применения.
На семинаре вы узнаете о последних медицинских технологиях и препаратах, позволяющих радикально восстановить густоту и качество волос.
Действие препаратов в первую очередь направлено на регенерацию и восстановление утраченных функций волосяных фоликулов.

Дата проведения 23 октября 2021 г с 11.00 до 14.00
Локация: В помещении Днепровского Института медицины и общественного здоровья (ПРИВАТНИЙ ЗАКЛАД ВИЩОЇ ОСВІТИ «ДНІПРОВСЬКИЙ ІНСТИТУТ МЕДИЦИНИ ТА ГРОМАДСЬКОГО ЗДОРОВ’Я»)

Адрес: Днепр, улица Юлиуша Словацкого, 14.
Количество мест ограничено!
Бронирование участия по предварительной записи до 22 октября 2021 г.
Регистрация по телефону 0676560440 Ирина
Всем участникам – подарки от партнеров
По всем вопросам обращаться 0676560440 Ирина
Внимание !!! Всем участникам при себе иметь ПЦР-тест или сертификат о вакцинации.