ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА | Дніпровський інститут медицини та громадського здоров'я / Dnipro Institute of Medicine and Public Health

Курс “ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА”

“ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА”

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 19 и 20 ноября

О КУРСЕ
Программа направлена на совершенствование знаний врачей травматологов-ортопедов в области тотального эндопротезирования тазобедренного сустава.

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ освещает основные вопросы тотального эндопротезирования тазобедренного сустава, такие как анатомия и биомеханика тазобедренного сустава, формирование походки, определение показаний и противопоказаний к эндопротезированию, рентген-планирование, хирургические доступы, этапы операции, послеоперационное ведение, оценка результатов, осложнения эндопротезирования.

Курс включает в себя ПРАКТИЧЕСКУЮ часть
— участие в операциях: эндопротезирование тазобедренного сустава, рентгенпланирование, разбор клинических случаев.

СИМУЛЯЦИОННЫЙ КУРС включает отработку практических навыков техники операции тотального эндопротезирования тазобедренного сустава на швейцарских анатомических моделях тазобедренных суставов с использованием хирургического инструментария.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
Сертификат на 25 балов
Швейцарский муляж и имплантат (при условии полной оплаты курса )
Опыт

Ваш персональный ассистент тел. +38 (099) 099 06 09